Гигиеническая продукция TORK (ТОРК) оптом


  • 13 сентября 2017 09:49:18
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2671
  • 0
 Диспенсеры TORK - это ассортимент гигиенической продукции для медицинских учреждений,общественных туалетных комнат,промышленных предприятий и других общественных мест,но так же диспенсер tork можно покупать и для дома. В этот ассортимент входят-бумажные полотенца для рук,мыло,освежители воздуха и туалетная бумага.
Гигиеническая продукция TORK (ТОРК) оптом

Гигиеническая продукция TORK (ТОРК)

 Так же предлагается дополнительный ассартимент-это корзины для муссора,сиденья для унитазов и другие держатели для гигиенической продукции. Например есть настенные диспенсеры,которые позволяют организовать и упорядочить пространство. Можно контролировать расход установив диспенсер с полистовым отбором. Удобный в использовании с защитой от брызг,защищает каждый протирочный материал и предотвращает его загрязнение. А полупрозрачный корпус позволяет видеть,когда требуется перезагрузка.

TORK - лидер в производстве товаров ХоРеКа

 Разновидность этой продукции велика,поэтому каждый человек сможет найти подходящие,то что нужно именно ему! Требования клиентов очень отличаются между собой,в зависимомости от рода деятельности,видов производимых работ и так далее. В связи с этим продукция -динспенсеры tork очень просты в использовании и делают жизнь легче. И не имеет значения для чего нужна эта продукция-для ресторана или для дома,каждый может быть уверен в их качественном и гигиенически чистом  ассортименте!!! Купить продукцию Tork оптом, в розницу Вы можете с доставкой в России в интернет магазине tork-man.ru
Гигиеническая продукция TORK (ТОРК) оптом
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.