Диспенсеры из нержавеющей стали


  • 26 мая 2016 16:55:14
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2583
  • 0
Диспенсеры из нержавеющей стали

Диспенсеры для бумажных полотенец

- самый востребованный элемент многих общественных мест. Устройство представляет собой небольшую емкость с механизмом подачи одноразовых полотенец. Главной задачей любого диспенсера служит выдача посетителям необходимого количества бумажных полотенец или салфеток. Чаще всего встречается в таких людных местах как офис, рестораны, кафе, торговые центры, кинотеатры и т. п. В санузлах современных квартир и жилых домов, диспенсеры из нержавеющей стали являются составной частью дизайнерского интерьера. По сравнению с электросушилками, устройство отличается экономностью и простотой в обслуживании. Финансовые затраты на бумажный материал в разы ниже, затрат на электроэнергию.
Диспенсеры из нержавеющей стали

 Диспенсеры Tork

- уникальное сочетание многофункциональности и стильного дизайна. Новая линейка модернизированных диспансеров значительно отличается от предыдущих моделей. Представленные оборудования являются лучшими в своем классе. По сравнению с аналогичными продуктами других производителей, устройства компании Торк - это технические инновации, проверенное годами качество, совершенная практичность и модный дизайн. Каждый потенциальный покупатель сможет найти то, что будет отвечать именно его требованиям. Для крупных организаций идеально подойдут автоматические диспенсеры с сенсорным управлением. Основные достоинства представленных моделей: экономичность расхода бумаги, регулировка длины листа, индикатор расхода рулона. Для санузлов общественных мест отлично подойдут Tork диспенсеры с подачей жидкого мыла или мыла-пены, одной дозы густой пены будет вполне достаточно для комфортного мытья рук.
 Торговая марка «Торк» является самой популярной системой держателей. Широкий ассортимент качественной продукции позволяет купить диспенсеры с многофункциональными способностями и новомодным дизайном в интернет магазине гигиенической продукции tork-man.ru. Новинки оборудования превосходно вписываются в современную обстановку.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.